ПРОГРАММА ежеквартального окружного совещания главы МР «Нюрбинский район»
«Родительская компетентность – основа успешности каждого ребенка»
Дата проведения: 12 октября 2019г.
Место проведения: МО «Октябрьский наслег»
время | Мероприятия | Место | Участники | Ответственные | |
9:00 – 10:00 | Посещение школьного музея | МО «Октябрьский наслег» ул. Октябрьского 33/А | Главы, директора ОО, педагоги, родители, учащиеся. | Руководитель ВОЦ Захарова П.М. | |
10:30-11:00 | МБОУ «Антоновская СОШ им.Н.Н. Чусовского» | Регистрация участников | Главы, директора ОО, педагоги, родители, учащиеся. | Иванова А.А. ЗВР ОУ. | |
11:00-11:30 | Открытие работы дискуционных площадок | Спортивный зал школы | Председатель род.комитета Пахомов В.Н., социальный педагог Сухаринова В.Е. | ||
Дискуссионные площадки
|
|||||
11:30 – 13:00 | Работа площадок
|
302 каб | Дорожная карта по повышению качества образования Нюрбинского района | УВР, директора, учителя-предметники | Федорова М.А., гл.специалист общего отдела |
209 каб | Консультация “Я сдам ГИА” | Участники совещания | Николаева Н.Н. руководитель ОИТ УОНР | ||
206каб
|
Иитии буоппуруостарыгар санаа атастаһыыта:
-“Уол о5о – удьуору ууһатааччы” -«Сайдыы ыллыгын устун төрөппүт, оҕо учуутал” |
Участники совещания |
ЗВР АСОШ Иванова А.А. ЗВР ОУ ННОШ №3 Спиридонова О.К. |
||
205каб
|
Интернет портал «ПроеКТОриЯ» |
Участники совещания |
Петрачук Н.В. психолог НФ ГБУ РС (Я) «ЦСППСиМ» | ||
Профориентационные диагностики для определения будущей профессии | Участники совещания | НФ ГБУ РС (Я) «ЦСППСиМ», Рожина С.П. | |||
210каб
|
“Профессии в лицах”
— Следователь Нюрбинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РС (Я); -Никифорова М.В. врач-педиатр ГБУ НЦРБ РС (Я). — Ноговицын В.А. “Кукольный театр”; -Васильева Н.А. “Моё призвание — библиотекарь” |
Участники совещания | ЗВР ОУ НСОШ№2 Тимофеева А.А. | ||
Спортивный зал | Мастер классы по WorldSkills
— «Графический дизайн» (Иннокентьева Л.В.) и учащиеся. -«Ювелирное дело» (Кучуров Н.Е.) и учащиеся. — Гончарное дело (Васильева Н.И) и учащиеся. — Системное администрирование (Ксенофонтова Р.Б.) и учащиеся. — Реверсивный инжиниринг (Григорьев А.В) учащиеся; -Фотографирование (Егорова А.П.) — Видеомонтаж (Данилова С.Е.) — Эстетическая косметология (Алексеева Л.Н.) — Парикмахерское дело (ИП Макарова Г.Д.) — «Медицинский и социальный уход» (Евсеева З.Н.) |
Участники совещания | Иванов А.Г. учитель информатики | ||
13:00 – 13:50 | Обед платный | Столовая школа
|
Администрация школы | ||
14:00 | Открытое родительское собрание
МБУ ДНТ «Түһүлгэ» им.А.Я.Овчинниковой |
Выступление родителя, учащегося по итогам дискуссионных площадок (10мин)
Выступление главы МР «Нюрбинский район» |
Участники совещания | Корякин С.А., глава МО
|
Квоты участников совещания (НТЛ, НСОШ №1, НСОШ №2, ННСОШ №3, УСОШ, АСОШ, ЧСОШ, ЖСОШ):
— (Глава МО, заместитель главы МО, директор ОУ, заместитель директора ОУ, 3 педагога, 5 родителей, 5 учащихся.)