Время | Мероприятие | Место проведения | Ответственные |
9:00 – 9.45 | Регистрация участников конференции | 1 этаж фойе | Иванова Яна Васильевна, Николаева Галина Алексеевна |
9:15- 9.45 | Совещание с экспертами | Кабинет№ 122 | Илларионова Анисия Афанасьевна, Иннокентьев Петр Александрович |
9.45- 10:00 | Торжественное открытие конференции | Актовый зал | Михалева Марина Владимировна |
10:00 – 13:00 | Секционные заседания | По кабинетам | Председатели экспертных комиссий |
13:00 – 14:00 | Обед | Столовая | Семенова Матрена Гаврильевна |
14:00 – 16:00 | Секционные заседания (продолжение) | По кабинетам | Председатели экспертных комиссий |
16:00-16:30 | Совещание с экспертами, подведение итогов | По кабинетам | Илларионова А.А. , Иннокентьев Петр Александрович
Председатели экспертных комиссий |
16:30 -17:00 | Торжественное закрытие конференции, вручение дипломов конференции | Актовый зал | Михалева Марина ВладимировнаПредседатели экспертных комиссий |
13:00-15.00 | Игры на сплочение и знакомства, настольные игры | Актовый зал, спортзал | Детская организация «Компас» |
17:00 | Отъезд участников конференции |
Время | Наименование секций, председатели секций | Место проведения | Ответственный по кабинету |
10:00- 16:30 | 1. «Физико – математические науки» (Кузьмина Елена Егоровна) | Каб. 107 | Ефремов Георгий Викторович |
2. «Информатика и компьютерные науки» (Николаева Наталия Николаевна) | Каб. 203 | Петров Николай Николаевич | |
3. «Техника и технологии»
(Иванов Дмитрий Арианович) |
Каб.106 | Федотов Виктор Иванович | |
4. «Науки о Земле и окружающей среде» (Иванова Наталья Ксенофонтовна) | Каб. 108 | Харбанов Андрей Дмитриевич | |
5. «Биология»
(Васильева Ангелина Васильевна) |
Каб. 211
|
Аммосов Аркадий Аммосович | |
6. «Медицинские и химические науки» (Григорьева Марианна Владимировна) | Каб.209 | Ломпорова Марина Дмитриевна | |
7. «Исторические науки»
(Борисов Борис Борисович) |
Каб. 109 | Ноговицын Анатолий Борисович | |
8. «Культура и искусство»
(Иннокентьева Людмила Романовна) |
Каб. 204 | Алексеев Владимир Ильич | |
9. «Общественные науки» (Маччасынова Маргарита Васильевна) | Каб. 213 | Иванова Виктория Александровна | |
10. «Русская филология»
(Иванова Лена Вячеславовна) |
Каб. 214
|
Гаврильева Иванна Максимовна | |
11. «Иностранные языки»
(Захарова Марина Дмитриевна) |
Каб. 206 | Корякина Анна Алексеевна | |
12. «Якутская филология»
(Мясоедова Александра Валерьевна) |
Каб. 205 | Куличкина Елизавета Анатольевна | |
13.«Педагогические и психологические науки» (Васильева Сардана Ивановна) | Каб. 208 | Попов Игорь Михайлович | |
14. «Мода и дизайн»
(Иванова Марина Алексеевна) |
Каб. 305 | Афанасьева Анна Кимовна |