№ | Компетенции | Возраст
участников |
Дата
проведения |
Количество участников | Площадка проведения
(эл.адрес, отв.лицо и конт.тел.) |
1 | Веб-дизайн и разработка | 14-16 | 21.10.2019г. | 1 | МБОУ «НСОШ№2 им. М.С.Егорова»
Эл.адрес: sc2nyur@mail.ru Отв.лицо: Табырынов Владислав Юрьевич 89841182886 |
2 | Инженерный дизайн CAD (САПР) |
12-13 14-16
|
21-22.10. 2019г. | 1
1 |
МБОУ «НТЛ им. А.Н.Чусовского»
Эл.адрес: lyceenyurba@mail.ru Отв.лицо: Григорьева Зоя Васильевна 89141017998 |
3 | Изготовление прототипов | 14-16 | 22-23.10. 2019г. | 2 | МАУ ДО ЦДНТТ
Эл.адрес: zdnttnyurba@yandex.ru Отв.лицо: Андреева Валерия Владимировна 89681537553 |
4 | Реверсивный инжиниринг | 14-16 | 22-23.10. 2019г. | 1 | МБОУ «НСОШ№1 им. Ст.Васильева»
Эл.адрес: sc1nyurba@yandex.ru Отв.лицо: Егоров Александр Валентинович 89246636847 |
5 | Инженерия космических систем | 14-16 | 21-22.10.2019 | 3 | МАУ ДО ЦДНТТ
Эл.адрес: zdnttnyurba@yandex.ru Отв.лицо: Егоров Александр Валентинович 89246636847 |
6 | Лазерные технологии | 12-13
14-16 |
21-22.10. 2019г. | 1
1 |
МАУ ДО ЦДНТТ
Эл.адрес: zdnttnyurba@yandex.ru Отв.лицо: Иванов Арсений Иванович 89142858555 |
7 | Ювелирное дело | 14-16 | 22.10.2019г. | 1 | МБОУ «НТЛ им. А.Н.Чусовского»
Эл.адрес: lyceenyurba@mail.ru Отв.лицо: Харбанов Андрей Дмитриевич 89143056494 |
8 | Поварское дело | 14-16 | 22.10. 2019г. | 1 | МБОУ «НСОШ№1 им. Ст.Васильева»
Эл.адрес: sc1nyurba@yandex.ru Отв.лицо: Кириллина Ирина Владимировна 89142944694 |
9 | Сетевое и системное администрирование | 11-13
14-16 |
22.10. 2019г.
22.10. 2019г. |
2
2 |
МБОУ «НТЛ им. А.Н.Чусовского»
Эл.адрес: lyceenyurba@mail.ru Отв.лицо: Ксенофонтов Руслан Борисович 89141024124 |
10 | Фотография | 14-16 | 21-23.10. 2019г. | 1 | МАУ ДО ЦДНТТ
Эл.адрес: zdnttnyurba@yandex.ru Отв.лицо: Михайлов Василий Николаевич 89244657874 |
11 | Графический дизайн | 14-16 | 22-23.10. 2019г. | 1 | МБОУ «НСОШ№1 им. Ст.Васильева»
Эл.адрес: sc1nyurba@yandex.ru Отв.лицо: Михайлова Вероника Валентиновна 89245903071 |
12 | Технологии моды | 14-16 | 22.10. 2019г. | 1 | МБОУ «НСОШ№2 им. М.С.Егорова»
Эл.адрес: sc2nyur@mail.ru Отв.лицо: Иванова Марина Алексеевна 89141319853 |
13 | Медицинский и социальный уход | 14-16 | 22.10. 2019г. | 1 | МБОУ «НСОШ№1 им. Ст.Васильева»
Эл.адрес: sc1nyurba@yandex.ru Отв.лицо: Евсеева Зоря Николаевна 89141124298 |
14 | Эстетическая косметология | 14-16 | 23.10. 2019г. | 1 | МБОУ «Убоянская СОШ»
Эл.адрес: uboyanschool@yandex.ru Отв.лицо: АлексееваЛариса.Николаевна. 89241621499 |
15 | Кондитерское дело | 14-16 | 23.10. 2019г. | 1 | МБОУ «Антоновская СОШ им. Н.Н. Чусовского»
Эл.адрес: antonovkaschool@mail.ru Отв.лицо: Васильева Галина Егоровна 89247683900 |
16 | Парикмахерское искусство | 14-16 | 22.10. 2019г. | 1 | МБОУ «НСОШ№1 им. Ст.Васильева»
Эл.адрес: sc1nyurba@yandex.ru Отв.лицо: Скобелева Галина Владимировна 89142231415 |
17 | Предпринимательство | 14-16 | 23.01. 2019г. | 2 | МБОУ «Антоновская СОШ им. Н.Н. Чусовского»
Эл.адрес: antonovkaschool@mail.ru Отв.лицо: Александров Александр Петрович 89142344740 |
18 | Лабораторный химический анализ | 14-16 | 23.10. 2019г. | 1 | МБОУ «НТЛ им. А.Н.Чусовского»
Эл.адрес: lyceenyurba@mail.ru Отв.лицо: Иванова Александра Гаврильевна 89627313123 |
19 | Коммуникабельность | 14-16 | 22.10.2019 | 3 | МБОУ «НТЛ им. А.Н.Чусовского»
Эл.адрес: lyceenyurba@mail.ru Отв.лицо: Васильева Елена Акимовна 89248646413, 89141045821 |
20 | Звукорежиссура | 14-16 | 23.10 2019г. | 1 | МАУ ДО ЦДНТТ
Эл.адрес: zdnttnyurba@yandex.ru Отв.лицо: Ксенофонтов Манчары Григорьевич 89142621439 |
21 | Хлебопечение | 14-16 | 22.10. 2019г. | 1 | МБОУ «Кировская ООШ им. Д.И.Николаева»
Эл.адрес: kirovoosch@yandex.ru Отв. лицо: Иванова Лаура Никитична 89627337468 |
22 | Ремонт и обслуживание легковых автомобилей | 14-16 | 23.10.2019 г | 1 | ГБПОУ РС(Я) «Нюрбинский техникум» с Маар
Отв. лицо: Алексеев Игнатий Макарович 89627376310 |
23 | Разработка мобильних приложений | 14-16 | 21-22.10.2019 г. | 1 | МАУ ДО ЦДНТТ
Эл.адрес: zdnttnyurba@yandex.ru Отв.лицо: Миронов Егор Герасимович 89141040353 |
24 | Дошкольное воспитание | 14-16 | 21-22.10.2019 | 1 | Д/С Бисик с Антоновка
Отв: Алексеева Яна Иванова 89244606198 |
25 | Преподование в младших классах | 14-16 | 23.10.2019 | 1 | Нюрбинская начальная общеобразовательная школа№3
Отв. лицо: Гагарина Эльза Григорьевна 89963159390 |
26 | Ветеринария | 14-16 | 23.10.2019 | 1 | Сюлинская средняя общеобразовательная школа им. С.С. Сюлинского
Отв. лицо: Григорьев Юрий Анатольевич 89659951746 |
27 | Спасательные работы | 14-16 | 22.10.2019 | 5 | МБОУ «НТЛ им. А.Н.Чусовского»
Эл.адрес: lyceenyurba@mail.ru Отв.лицо: Попов Игорь Михайлович 89142360511 |
28 | Столярное дело | 14-16 | 21-22.10.2019 | 1 | МБОУ «НСОШ№2 им. М.С.Егорова»
Эл.адрес: sc2nyur@mail.ru Отв.лицо: Николаев Ярослав Ильич 89142985169 |
29 | Гончарное дело | 14-16 | 22.10.2019 | 1 | МБОУ «НТЛ им. А.Н.Чусовского»
Эл.адрес: lyceenyurba@mail.ru Отв.лицо: Васильева Нюргуяна Николаевна 89248647145 |
30 | Агрономия | 14-16 | 23.10.2019 | 2 | МБОУ «Антоновская СОШ им. Н.Н. Чусовского»
Эл.адрес: antonovkaschool@mail.ru Отв.лицо: Николаев Николай Александрович 89245636311 |
31 | Правоохранительная деятельность (полицейский) | 14-16 | 22.10.2019 | 2 | МБОУ «НСОШ№2 им. М.С.Егорова»
Эл.адрес: sc2nyur@mail.ru Отв.лицо: Илларионова Агния Гаврильевна 89142711196 |
32 | Туризм | 14-16 | 22-23.10.2019 | 2 | МАУ ДО ЦДНТТ
Эл.адрес: zdnttnyurba@yandex.ru Отв.лицо: Егорова Марина Семеновна 89248614965 |