№ | Фамилия, имя, отчество ребенка | Класс | ОУ | Секция | Прошли на Секционную защиту | Результат | Рекомендации на Всероссийские НПК
|
1 | Бурцева Сайаана Петровна | 9 б | МБОУ «Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского» | Сравнительно-сопоставительное изучение языков | да | Диплом 1 степени | Всероссийская научная конференция учащихся имени Н.И. Лобачевского, г. Казань. 27-30 марта 2020 года |
2 | Струкина Сайыына Нурлановна | 10 б | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Культурология и искусствоведение | да | Диплом 1 степени | Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке», г. Москва, 28.10.2020 – 30.10.2020 |
3 | Никифорова Айталина Артуровна | 6 | МБОУ «Кюндядинская СОШ» | Якутская филология | да | Диплом 1 степени | XVIII Российское соревнование юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор»,
22-25 апреля 2020 г., г. Реутов |
4 | Михайлова Диана Ивановна, Федорова Виктория Владиславовна | 8 а | МБОУ «Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева» | Мода и дизайн | да | Диплом 2 степени | |
5 | Афанасьева Надежда Николаевна | 8 | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Сельскохозяйственные науки | да | Диплом 2 степени | Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо», г. Москва, 20-22 марта 2020 года |
6 | Николаева Диана Афанасьевна | 10 | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Экологические науки | да | Диплом 2 степени | Всероссийская научная конференция учащихся имени им. Н.И. Лобачевского, г. Казань. 27-30 марта 2020 года |
7 | Кучуров Мичил Николаевич | 6б | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Технические науки | да | Диплом 2 степени | XVIII Российское соревнование юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор», 22-25 апреля 2020 г., г.Реутов |
8 | Потапов Артем Андреевич | 8б | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Исторические науки | да | Диплом 3 степени | |
9 | Васильева Любамира Алексеевна | 8 | МБОУ «Хатынская СОШ им. Н.И. Прокопьева» | Якутская филология | да | Диплом 3 степени | VII Всероссийская научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе ученого» 11-13 апреля 2020 года, Санкт- Петербург |
10 | Васильев Эрчимэн Николаевич | 8 а | МБОУ «Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского» | Науки о Земле (география и геология) | Да | Диплом 3 степени | VII Всероссийская научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе ученого» 11-13 апреля 2020 года, Санкт- Петербург |
11 | Васильева Анастасия Георгиевна | 6 | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Русская филология | да | Диплом 3 степени | |
12 | Гаврильев Айсен Ричардович | 7 | МБОУ «Хорулинская СОШ им. Е.К.Федорова» | Психология | да | ||
13 | Андреева Марина Денисовна | 8 а | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Экологические науки | да | ||
14 | Афанасьева Мария Николаевна | 11 а | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Иностранные языки | да | ||
15 | Васильева Айыына Васильевна | 10 а | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Наследие А.Е. Кулаковского | да | ||
16 | Семенова Аиза Михайловна | 10 a | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Наследие А.Е. Кулаковского | да | ||
17 | Тобонов Алексей Иванович | 9 | МАУ ДО «Центр детского научно-технического творчества» | Технические науки | да | ||
18 | Павлова Куннэй Максимовна | 5 | МАУ ДО «Центр детского научно-технического творчества» | Мода и дизайн | да |
19 | Иванов Сергей Сергеевич | 8 а | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Науки о Земле | Нет | ||
20 | Гаврильев Тимофей Романович | 10 | МБОУ «Жарханская СОШ» | Культурология и искусствоведение | Нет | ||
21 | Иванов Юрий Рустамович | 9 б | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Исторические науки | Нет | ||
22 | Семенова Полина Кирилловна | 7 | МБОУ «Егольжинская СОШ им.Д.И.Павлова» | Культурология и искусствоведение | Нет | ||
23 | Иванов Дьулусхан Максимович | 11 а | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Экономические науки | Нет | ||
24 | Иванов Роман Евгеньевич | 7 б | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Русская филология | Нет | ||
25 | Васильева Дайаана Николаевна | 7 б | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Сравнительно-сопоставительное изучение языков | Нет | ||
26 | Петрова Алена Федоровна | 9 б | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Математические науки | Нет | ||
27 | Кычкин Прокопий Егорович | 11 | МБОУ «Жарханская СОШ» | Спортивная наука и ЗОЖ | Нет | ||
28 | Николаев Вадим Александрович | 10 | МБОУ «Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского» | Якутская филология | Нет | ||
29 | Винокурова Вера Андреевна | 10 | МБОУ «Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского» | Информационные ресурсы | Нет | ||
30 | Тобонова Алена Ивановна | 7 а | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Исторические науки | Нет | ||
31 | Федорова Алина Васильевна | 7 | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Исторические науки | Нет | ||
32 | Федоров Альберт Викторович | 6а | МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» | Химические науки | Нет | ||
33 | Куприянова Эльза Сергеевна | 6 | МБОУ «Нюрбачанская СОШ» | Методика преподавания | Нет |
В 2019-2020 учебном году из Нюрбинского района участвовали 34 участника, 33 доклада из 9 школ района по 19 секциям из 35. 9 января 2020 года Конференция началась с защиты докладов на английском языке. Подведение итогов защит на английском языке проведено по трем возрастным категориям: 9-11 классы, 7-8 классы, 5-6 классы. По итогам конкурса результатов нет. По итогам стендовой защиты на английском языке из 33 докладов на второй этап прошли 18. По итогам секционной защиты из 18 докладов лауреатов нет. Всего 11 докладов, 12 участников оценены дипломами: 3 дипломанта 1 степени, 4 дипломанта 2 степени и 4 дипломанта 3 степени. Из отобранных в районе 6 докладов юниоров (5-6 классы) 3 работы были оценены дипломами 1, 2, 3 степени и 2 рекомендациями на Всероссийские конференции и конкурсы. Всего рекомендации на Всероссийские конференции и конкурсы получили 8 докладов (см. таблицу), которые будут защищать честь республики на российском уровне в течение 2020 года.
Справку составила гл.специалист отдела общего образования
МКУ «Управление образования Нюрбинского района» Илларионова А.А.